У меня в Фотошопе вдруг все стало серым цветом:сколько не выбираешь цвет заливки, все равно серый. Как вернуть цвет?

Noric Noric Профи (559), закрыт 16 лет назад
И шрифт, и заливка-все только серое. Что где надо нажать, чтобы выбор цвета вновь стал возможным?
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10116) 16 лет назад
вверху просмотр-варианты цветопробы. поставь галочку формы CMYK или другие попробуй кроме желтой синей пробы и. т. д.
Остальные ответы
Vic Оракул (73592) 16 лет назад
Изображение - режим - rgb
Boris G Ученик (162) 16 лет назад
юзать мануал пользователя, или переустановить шопу (не так и долго это будет)).
Екатерина Довыдова Знаток (323) 7 лет назад
Когда заливаешь, выбирай с учётом содержимого, а не 50% серого, во вкладке использовать!