Как вы считаете: при росте 162весить 42кг, это мало?

Пользователь удалён Мыслитель (6568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
надя крюкова Просветленный (33258) 17 лет назад
Это прекрасно, многим это нравится. не слушай тех, кто скажет поправляйся-они просто ЗАВИДУЮТ!
Остальные ответы
Эльф Мыслитель (9795) 17 лет назад
по-моему это здорово,но можно и поправиться малость
A M Мыслитель (6674) 17 лет назад
маловато. конечно. Я сама такая. Правда вешу побольше 47.
Анна Аксёненко Профи (723) 17 лет назад
Маловато, но на самом деле зависит только от тебя как ты себя чуствуешь!
Ирина Профи (636) 17 лет назад
я 159 а вешу 47 и мне говорят что это мало
Vika Мудрец (11000) 17 лет назад
смотря как смотрится...некоторым идёт и незаметно....
Gold star Мастер (1423) 17 лет назад
Смотря для кого! А так если не одни кости то нормально!)))))
Laura Mauser Мастер (1023) 17 лет назад
Молодец) Удачный пиар-ход)) Жди налета парней на ящик с предложениями))) Норма моделей
Solis Мастер (1162) 17 лет назад
Мало, 60 кг это твое
Ирина Бел Профи (984) 17 лет назад
Ну если так сказать то довольно мало ,но обычно очень хорошо смотряться девушки у которых вес на 120 меньше роста (как в данном случае)Поэтому ни худеть ни полнеть думаю не стоит
БЭЛА Танцура Профи (736) 17 лет назад
анюта , это
очень очень мало Не гонись за модой потеряешь здоровье и потом не закакие деньги не купишь
artem yarulin Мастер (1037) 17 лет назад
маловато будет,мона сказаь фигуру бережёте,
у меня рост 185 вешу 100 многовато на 10-15 кг
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
В настоящее время для расчета идеального веса применяется ИМТ - индекс массы тела. ИМТ можно посчитать по формуле: Вес (кг) поделить на Рост (м) в квадрате.
В норме ИМТ от 18,5 до 25 кг/м2
ИМТ от 25 кг/м2 до 29,9 кг/м2 - Избыточный вес
ИМТ от 30 кг/м2 до 34,9 кг/м2 - I степень ожирения;
ИМТ от 35 кг/м2 до 39,9 кг/м2 - II степень ожирения;
ИМТ 40 кг/м2 - III степень ожирения.
По этой ссылке имеется калькулятор, который сосчитает твой ИМТ, если ты подставишь свои данные.
http://www.zdorove.ru/imb.shtml
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Если девочки 12 лет ,то это нормально
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Не понимаю, чего ето вы все так на геометрических размерах зациклились? Даже смешно как-то ...Вас же не с парашютом бросать на скалу 4Х4 ? :-)
Самое эффектное - не размеры с формой, а ...
Впрочем, чего я буду сказки пересказывать ...
Анна Евменова Мастер (1633) 17 лет назад
Кажется девушка должна весить на 10 кг меньше своего роста, значит тебе надо весить 52 :) можно смело поправляться если есть желание.