Определите растение по описанию (фото прилагается)

Василиса Герасимова Профи (714), закрыт 8 лет назад
Декоративный кустарник примерно1,5 метра высотой. Форма листьев не известна.
Цветок сорван в вчера - 12 июня - возле школы во Владивостоке. Пахнет медом. Куст вовсю цветет.
Судя по всему, это не спирея, у нее другие лепестки. Хотя, пусть скажет тот, кто знает, )))
Дополнен 8 лет назад
Правильный ответ найден, благодаря Евгению Табачкову. Это - дерен белый)