После укуса клеща, область укуса стала белой.

Маргарита Ермакова Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Примерно две недели назад, у нас появился первый клещ над глазом. Мы в панике поехали в шесть утра к ветеренару. Нам его убрали и мы спокойно поехали домой.
Сейчас же, я заметила, что на месте укуса, область стала белой, а так же появилась некая шышка ( Очень напомнило укус комара ), и в ней есть дырочка. В общем я напугана... Что это? Стоит ли ехать к ветеренару?

P.S Во время укуса клеща собака не была защищена каплями от клещей ( В тот же день нанесли капли ).
Лучший ответ
Lina Ursa Знаток (322) 8 лет назад
у моей собаки так-же было после укуса. помазали зелёнкой и через неделю шишка прошла.
Маргарита ЕрмаковаУченик (228) 8 лет назад
Ой боже, спасибо, утешили...
Особенно напугал прошлый камментарий, ведья очень впечатлительная.
Хух :)
Lina Ursa Знаток (322) когда клещ укусит всегда остается такой не большой нарывчик. сильно переживать не стоит.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3138) 8 лет назад
Вы все умрете, собака первой
Маргарита ЕрмаковаУченик (228) 8 лет назад
Это же шутка? Просто очень боюсь.
‎‎‎‎ Гуру (3138) Не шутка, я всё же надеюсь что проживете вы дольше собаки
Добрая Пельмешка Мудрец (12895) 8 лет назад
Заживёт
Источник: Меня,помню,сразу 2 клеща разом кусали