Моя подруга считает себя не симпатичной ( я сама считаю ее привлекательной). Оцените вы?

Татьяна Керкуз Мастер (1818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жозефина Мастер (1637) 15 лет назад
Абалдеть какая фигуристая красотка!
Остальные ответы
Strong Poison Профи (674) 15 лет назад
Девушка прибедняется просто =)))))))))))))))
Дина Галицина Ученик (151) 15 лет назад
Нормальная-симпотичная девушка! я вообще считаю что все люди хороши по своему.. скажи что у нее красивая улыбка и она привлекательна! Помоги ей, ведь каждому человеку нужна поддержка друзей! =)
helen Оракул (51824) 15 лет назад
вполне эффектная женщина, но платье это она зря одела. Или фото неудачное.
Siamka Мастер (2498) 15 лет назад
Во-первых, несимпатичных девушек нет. Во-вторых, она просто на словах себя не любит, ведь каждая женщина внутри кокетка, поэтому нужно только проявлять это. А если не делает, то просто не хочет!
pusinika Гуру (4367) 15 лет назад
Даже самые красивые женщины, относятся к себе критично! Это только уродливые мужики, считают себя красавцами!
Misses Smith Мудрец (11021) 15 лет назад
Очень милая девушка, видна и изюминка в ней.
Кэтрин Кин Гуру (3073) 15 лет назад
Симпатичная, но есть над чем поработать. Можно изменить цвет волос, стиль одежды, убрать лишние накопления в области талии. Но главное не это. Это встречают по одежке. Но провожают - по уму ( доброте, отзывчивости, дружелюбию и т. д.)
Ленчик Мастер (1607) 15 лет назад
симпатичная девушка! И лицо и фигура!)
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
врядли стоит носить такие платья, если не в форме. а ей просто надо поработать над собой. а так то что есть, может когото и привлечет - вкусы и потребности разные..
Татьяна Гуру (2555) 15 лет назад
очень симпатичная девушка. только не стоит носить столь обтягивающие вещи, и всё...
Серега Локтионов Ученик (172) 15 лет назад
В большей степени от этого вопроса тебе нужен один результат кто из вас симпотичнее, вот если бы я увидел твоё фото я бы смог удовлетворить твой интерес!!!
Татьяна КеркузМастер (1818) 15 лет назад
чисто мужская логика! она сейчас просматривает все эти сообщения. По ее просьбе вопрос!
$$$ W.I.T.C.H. $$$ Мастер (1577) 15 лет назад
Очень симпатичная девушка. Некрасивых девушек не бывает, есть девушки, которые думают что они не красивы. С вашей подругой тоже самое!
Алёна Мастер (2338) 15 лет назад
после 25 некрасивых девушек не бывает, бывают не ухоженные
Пользователь удален Мастер (2182) 15 лет назад
Девушка симпотичная, фигура хорошая!! ! Все есть!!!! Надо каждый раз говорить себе, что ты самая красивая!!!! сама себя не полюбишь, никто не бует любить!!!!