Не могу вспомнить книгу

Тимур Шамрий Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Очень давно читал книгу зарубежного писателя, хотелось бы перечитать, но забыл и название, и автора книги. Немного помню сюжет:
Мужчина разбогател на сельском хозяйстве, и у него была хорошая жена. У него часто собирались другие люди ( интеллигенция) , и однажды к ним приезжает путешественник (точно не помню). и жена влюбляется в него, но и своего мужа она тоже любит. Муж, видя все это, решает покончить жизнь самоубийством, подстроив всё под несчастный случай, но жена сама стреляет в себя. В конце оба мужчины стоят над кроватью умирающей женщины.
Вроде всё.
Прошу написать либо автора, либо название книги. Заранее спасибо.
Лучший ответ
savva berkut Гуру (4735) 9 лет назад
Джек Лондон "Маленькая хозяйка большого дома"
Тимур ШамрийУченик (194) 9 лет назад
Спасибо.