роды при сахаоном диабете

Конопатая Кобылка Мыслитель (5648), закрыт 8 лет назад
Всем доброго дня. Кто подскажет: при сахарном диабете преимущественно девочки рожают рожают сами или им показано кесарево сечение
Лучший ответ
ANGEL Знаток (303) 8 лет назад
При сахарном диабете нельзя рожать.. У роженицы какой тип сахарного диабета?
Конопатая Кобылка Мыслитель (5648) 8 лет назад
Второй, но держится на диете без таблеток и инсулина
ANGEL Знаток (303) У нее до беременности был сахарный диабет?
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157688) 8 лет назад
преимущественно по результатам клинической диагностики состояния организма женщины течения беременности и развития плода при оценки противопоказаний к естественным родам (от степени тяжести поражения органов и систем роженицы при общем заболевании СД) состояние сосудов сетчатки глаз н/конечностей (ангиопатии) глаукома ...варикоз тромбофлебиты итд решение о допуске к виду родоразрешения принимает врач
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 8 лет назад
Срок родоразрешения у беременных с сахарным диабетом определяют индивидуально.. Как правило, родоразрешения в 37-38 недель.. Кесарево или естественные роды определяет врач после осмотра и наблюдения женщины