Слетает Windows 10 при активации Windows 7

Вячеслав Бондарь Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
У меня 3 раздела ЖД С, Д и Е. На С стоит Windows 7, а на Е Windows 10. Когда я обновил Windows 10, то слетела активация Windows 7, а когда заново активировал Windows 7, то слетела Windows 10 и при попытке заново восстановить Windows 10, опять слетает активация. И это все время идет по кругу. Помогите и заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (40878) 9 лет назад
деньгами те помочь или чего? кому нужно твоё мучение с активаторами?
Dark Alek Оракул (59299) 9 лет назад
потому что у них общий зарезервированный раздел где храниться информация об активации.