Вышел ли фильм ПЛОХАЯ УЧИЛКА 2? Если да, то дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть!

Алина Сунгурова Знаток (290), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 9 лет назад
Весной 2014-го на телеэкраны вышла «Очень плохая училка» весьма интересная адаптация полнометражного фильма с одноименным названием.

На смену главной героине фильма Кэмерон Диас в телешоу пришла Элизабэт Халси, мечтающая о красивой и беззаботной жизни с юных лет. Но по окончании института она стала преподавателем средних классов, и с ее учительской зарплатой о мечтах можно только забыть.

Но девушка не отчаивается и получает обеспеченного бойфренда. Теперь ее мечта, казалось бы, стала реальностью. Ведь она получила жизнь светской гламурной особы и возможность приобретения вещей в самых модных бутиках. Вот только счастье длится недолго – парню становится известно о ее корыстных планах, после чего он ее бросает.

Тогда героиня вновь становится простой учительницей, да еще и никудышной. А в качестве ее основной задачи вновь оказывается поиск жениха, обладающего достаточно толстым кошельком.

К сожалению, 13 серий пилотного сезона не оправдали надежд создателей по части зрительских рейтингов, поэтому работу над проектом решили не продолжать и закрыли его.

Дата выхода сериала «Очень плохая училка» 2 сезона назначена не будет, так как проект закрыт.

http://datavyhoda.com/когда-выйдет-сериал/когда-выйдет-очень-плохая-училка-2-сезо/
Алина СунгуроваЗнаток (290) 9 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Government Мастер (1904) 9 лет назад
он не выходил
Алина СунгуроваЗнаток (290) 9 лет назад
А когда примерно выйдет?
Government Мастер (1904) без понятие точной даты нет
Алина СунгуроваЗнаток (290) 9 лет назад
И есть ли фильмы наподобе?
мргн еноуенг Ученик (136) 9 лет назад
нет не вышел посмотри плохой учитель что подобное
Алина СунгуроваЗнаток (290) 9 лет назад
Спасибо
ПавелЗнаток (311) 8 лет назад
печаль
Павел Знаток (311) 8 лет назад
бляаааааааааааааа