Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где я могу скачать драйвер для беспроводного сетевого адаптера

Lavr Гуру (2961), на голосовании 8 лет назад
... адаптера (Wireless Network Adapter, Wireless Lan Driver) для ноутбука Samsung NP 305V5A-S08RU.
Скажу сразу, с помощью утилиты SW Update не получится потому что, через ноутбук нет соединения с интернет.
Пробовал установить эту утилиту на компьютер и туда скачать, но не получилось установить
Нужна только прямая ссылка на этот драйвер.
Голосование за лучший ответ
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 8 лет назад
Есть пакеты которые с флешек запускаются. Компом качнёшь, и в ноут вставишь.
Liru Искусственный Интеллект (116031) 8 лет назад
3 варианта WiFi-адаптеров
http://www.samsung.com/ru/support/model/NP305V5A-S08RU

Угадывать - мало данных.
Возmми AIDA64, посмотри модель адаптера