производственная травма легкой степени .

Фануза Мотовилова Ученик (92), закрыт 9 лет назад
производственная травма легкой степени непроникающее ранение роговицы. зацепило 4 слоя роговицы сорвался трос. вижу размыто. на больничном уже 1 месяц. что мне положено с предприятия. какие выплоты.
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158940) 9 лет назад
Вам полагается пособие по временной нетрудоспособности из расчета 100% от среднемесячной заработной платы за 2013-2014 годы на весь срок лечения.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (766573) 9 лет назад
задайте ваш вопрос на сайте гос инспекции труда