Правда, что если много гадать на парня, то можно его прогадать?
Свое никогда не прогадаешь!!! Верить надо в реальность, в отношения, а гадание это лишь способ развлечься( в хорошем смысле)!!!
Правда. Гадать можно не чаще двух-трех раз в год. Часто гадать можно на близкого родственника. если он болен, в дороге или в армии.
Мяууууууу
а я похоже перегадала....
Мне тоже так кто-то говорил,ноя не верю. И другим не советую. Самовнушение-это сильная штука!
правда,лучше не увлекайся гаданием,пусть всё идёт так как оно идёт,к чему тебе предвидеть будущее?