Правда, что если много гадать на парня, то можно его прогадать?

Пользователь удален Мастер (1121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyus Профи (597) 17 лет назад
Свое никогда не прогадаешь!!! Верить надо в реальность, в отношения, а гадание это лишь способ развлечься( в хорошем смысле)!!!
Остальные ответы
Крошка Кэт Мыслитель (5933) 17 лет назад
все,во что ты веришь-правда...Если не веришь-этого не будет
kit144 Гуру (2938) 17 лет назад
И да и нет. Любое гадание, это лишь предположение, будет не будет... .
И в соответсвии с результатом гадания, вы порождаете у себя соответсвующие мысли, что приводит к разрушению, как вас, так и того на кого гадаете. Любая мысль отражается в окружающуу нас среду. А мысли после гадания будут направлены на интересного вам человека. И если вам не правильно нагадали, то и мысли будут нерпавильные.
Людмила Знаток (443) 17 лет назад
правда,лучше не увлекайся гаданием,пусть всё идёт так как оно идёт,к чему тебе предвидеть будущее?
Люда Мастер (1449) 17 лет назад
Мне тоже так кто-то говорил,ноя не верю. И другим не советую. Самовнушение-это сильная штука!
Маленькая Девочка Ученик (118) 17 лет назад
Мяууууууу
а я похоже перегадала....
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Правда. Гадать можно не чаще двух-трех раз в год. Часто гадать можно на близкого родственника. если он болен, в дороге или в армии.