Как удалить TLauncher???

Я хочу удалить TLauncher потому что вырос из майнкрафта, но в удалении программ нету TLaucher'а, как его удалить я не знаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

1. В поиске файлов напишите %appdata% (именно с этими процентами). Для этого можете нажать кнопку Win (флажок на клавиатуре).
2. Зайдите в папку Roaming.
3. Удалите .minecraft и .tlauncher.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=lP3p5CMrh" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?reload=9&amp;v=lP3p5CMrh</a>

Заходишь в папку c:/Users/USER/AppData/Roaming/
Там будет ".minecraft" жмем по ней пкм и удалить также чуть ниже папки ".minecraft" будет папка ".tlauncher" и точно так же удаляем потом удаляй из корзинки и готово.

Заходите в поисковую строку вашего пк и пишите - %appdata%, затем входите в папку Roaming и удаляете первые две папки .minecraft и .tlauncher. Переходите на рабочий стол и перекидываете ярлык майнкрафта tlauncher в корзину и очищаете её и всё)

А просто найти файл и переместить в корзину с очисткой никак?