Кронштейн для LCD телевизора North Bayou SP200, Как снять пластмассовый корпус он зажат?

Светлана Амелина Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Кронштейн для LCD телевизора North Bayou SP200,
Как снять пластмассовый корпус он зажат?
Дополнен 9 лет назад
Часть которая крепится к стене накрыта футляром, в упаковке деталь-ножка лежит плотно на ней и не поворачивается на 90градусов.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 9 лет назад
Вы в другой раз вставляйте фото, с указанием тех мест, которые интересуют. Где тут пластмассовый корпус? Кронштейн по описанию из крашеной стали...
Светлана АмелинаУченик (156) 9 лет назад
И где совет???
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) Если у вас нет инструкции к нему, то позвоните по телефонам в Москве и задайте им этот вопрос - у меня в руках такого изобретения не крутилось - не держал, потому ответить так, чтобы вам стало понятно не в состоянии - телефоны тут - http://krontv.ru/shop/2915/comm/bim-service-nb747-s200