Буду ли я сбрасывать за счет пробежки утром, вечером и сидя на пп? Ем сразу после пробежки.

Ancher Профи (580), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105397) 9 лет назад
Смотря че ешь. Если в макдак забегаешь после пробежки, то хоть оббегайся. ..и смотря как бегаешь.
AncherПрофи (580) 9 лет назад
написано же, на пп. Правильное питание.
Big Bang in my head Высший разум (105397) правильно - у всех по-своему. Даже на супер правильном питании тебе гарантий никто не даст. Но по идее должен (а) худеть.
Остальные ответы
WS Просветленный (30702) 9 лет назад
Сидя на чём?
Если рацион будет сбалансированным и полноценным, а так же если его калорийность будет снижена на 500 Ккал от базовой нормы.
Есть лучше спустя 1,5 часа после нагрузки, лучше что то белковое вечером, не плотно. И ложиться по раньше спать до 23 часов.
Sarmat Искусственный Интеллект (208786) 9 лет назад
Для похудения достаточно бегать по полчаса трижды в неделю (не надо насиловать себя дважды в день, да еще и каждый день. Ноги ваши этого не выдержат). Важнее питание. Едите часто и помалу. Жирное и сладкое существенно сокращаете.
Если цель - худеть, есть смысл после пробежки подождать с едой часок.
Чтобы не горели и мышцы вместе с жиром, необходимы физические упражнения.
алекс Искусственный Интеллект (690993) 9 лет назад
если бегать не менее получаса и соблюдать диету! есть меньше чем тратишь!