Кошка постоянно вращает глазами и немного шевелит в разные стороны головой, как будто отрицательно кивает

Alenchique Знаток (350), на голосовании 9 лет назад
Что это может значить?
Дополнен 9 лет назад
Такое явление у неё с рождения
Голосование за лучший ответ
Эльвира Хромцова Ученик (202) 9 лет назад
Возможно что-то почувствовала, у животных есть 7 чувство
Марина Варгатюк Ученик (139) 9 лет назад
Самый лучший вариант позвони к ветеринару, спроси что может быть, а если скажут приезжайте на обследование то едь!! Не шутите со здоровьем кошки.
Марина ВаргатюкУченик (139) 9 лет назад
А может быть не болеет, а просто муху увидела и засмотрелась
Полина Зорина Гуру (3821) 9 лет назад
Это признак неврологического расстройства. Обязательно к врачу.