Может ли недержание у кота быть вызвано гельминтами (глистами)?

Нина Мусийчук Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 8 лет назад
Что за недержание?
Нина МусийчукУченик (147) 8 лет назад
Недержание мочи, проще говоря писает под себя везде и постоянно, когда кушает, ходит, сидит, лежит и сильно нервничает из-за этого, даже стесняется... Даже спать лег на полу в уголочке, хотя всегда ложится с нами в кровать
Ирина Алексеева Просветленный (43453) Боюсь, что это болезнь почек. К вету надо. Само не пройдет.