Название для женского клуба?

Какое из названий лучше подходит?
Клуб предназначен для: предпринимателей, бизнес-леди, успешных женщин, влиятельных женщин, ухоженных и женственных сильных женщин.
В клубе женщины делятся опытом, помогают друг-другу в развитии бизнесов, налаживают деловые связи, проходят бизнес-тренинги, обсуждают новинки законодательства и особые возможности существующие для женщин в бизнесе, а так же учатся использовать особые женские орудия (психология, красота естественная и силиконовая, женственность, влияние на своих и чужих мужчин и проч) для достижения своих бизнес- (и не только бизнес-) целей, формируют инвестиционный пул и инвестируют совместно в бизнес-проекты по принципу венчукрых капиталистов + участвуют в совместных развлечениях (типа Женской мафии, шашлыки и т. п.)
Клуб НЕ предназначен для: домохозяек, вязальщиц, читальщиц, молодых мам, кулинаров, моделей, ученых, наемных рабтниц, просто жен и проч. Дам, которые никак не связаны с бизнесом, управлением и лидерством.

Анонимный опрос Всего голосов: 14

А на родном языке уже никак не получается ?

WеLаdy.ru
ТаkаyaYa.ru