Как убить матку когтей смерти в fallout 1 !!!
Естественно необходимо иметь Силовую Броню, любую, хоть Силовую Броню "Анклава" Так вот, должен быть с Тяжёлым оружием, при этом ещё качай навык, чтобы не промазать, а Тяжёлое оружие Гранатомёт в любом случае зарядить Бронебойными зарядами, и стрельнуть)) так же можно миниганом, но только в том случае, если очки действия достаточно для убийства Матки Когтей Смерти.
Гранотомётом можно, да и огнемётом тоже.
Но скажу одно, Винтовки и ружья не помогут! Даже бластер пришельцев.
Вообщем, для убийства Матки Когтей Смерти имей при себе Силовую броню (Любую) и Тяжёлое Оружие (Миниган, Гранатомёт, Огнемёт)
До того как ты придёшь в АДитум ты должен быть экипирован броней усиленой как у полицейских в Хабе. ПОтом у тебя должен быть огнемёт, или базука. Базуку заряжаешь бронебойными ракетами и валишь матку. Ещё у тебя должно быть побольше стимпаков.