помогите найти клип

Денис Васильев Профи (845), закрыт 6 лет назад
в клипе спокойная музыка, слов никаких нет, в клипе нарисованный человечек, как помню вроде ходит по земле как по кругу, клип примерно кона 90-х, может даже черно белый был. Кто подскажет буду очень признателен)))
Лучший ответ
Оксана Высший разум (126586) 9 лет назад
Вообще похоже на Gigi D'Agostino - Bla Bla Bla, но там музыка не спокойная
Денис ВасильевПрофи (845) 9 лет назад
ну про этот я знаю клип, вот именно что в том даже слов никаких нет, только мелодия