windows 7 после загрузки рабочего стола начинает тормозить потом работает нормально! комп норм) 16г оперативы и i5!

Sergeev S S Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
pers1K Гуру (3660) 9 лет назад
посмотри что стоит в авто загрузках! драйвера могут долго загружаться!
Sleeping Cat Оракул (58626) 9 лет назад
Смотри, что грузиться по автозагрузке, ряд прог запускаются медленее рабочего стола.
Sergeev S SУченик (179) 9 лет назад
смотрел все стандарт! флеш скайп и тд
Sleeping Cat Оракул (58626) А внутренние утилиты смотрел? А дрова смотрел? У меня, к примеру Интеловская утилита плюс Каспер дают задержку в пару минут, после загрузки раб. стола