варфрейм где найти: нейроды, нейронные датчики и элемент питания орокин??? писал в чат да гуглил никто не помог (

Idd qd Ученик (208), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лёха Клевер Профи (526) 9 лет назад
на миссиях планет, где эти элементы падают. Эпо лучше всего падают в бездне
Остальные ответы
Denis Юхняк Ученик (129) 8 лет назад
Нейродные датчики могут дать за победу над боссом Алад \/ примерно за 25 минут можно выбить до 30 нейродних датчиков
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
нейроды можно найти на планете земля могут падать с солдат гринир для быстрого поиска установи мод чютье вора
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
елементы питания орокин чаще всего падают в бездне могут и на церере для поиска тоже установи мод чютье вора