Что значит "партак", говоря о татуировках?

Hlodvig Emperor Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Когда вижу фотографию цветной татуировки, обычно сразу комментарии "жесткий партак", "фу" и т. д. Что это значит?
Лучший ответ
† Katatonia † Просветленный (40482) 9 лет назад
Вверху искусство,
ниже то что называют партаками.
Улавливаете разницу?
Hlodvig EmperorУченик (115) 9 лет назад
Разницу улавливаю, но неужели не бывает красивых цветных татуировок?)
† Katatonia † Просветленный (40482) Канеш бывают, но цветные неудачные тату выглядят более аляповато, особенно если нанесены разными мастерами и разными оттенками. Партаком называются неудачные неэстетичные тату, цветные либо нет.
Дмитрий.Гуру (2711) 1 год назад
Шо то,што это партаки бесмысленные
Остальные ответы
Ирина Жешутко Мастер (1949) 9 лет назад
Портак-значит испортить кожу тату, всего то
Александр НизамовУченик (138) 1 год назад
Именно по этому ты сменил пол?
Junone Neuwelt Оракул (61512) 9 лет назад
Раньше партаками называли некачественные татуировки.
Сейчас туда же относят микротатухи из разряда "чтобы мама не увидела" и татуировки "массового производства",независимо от качества.
Олег Карпов Ученик (168) 7 месяцев назад
партаки/тату на 20% повышают риск рака кожи