Разницу улавливаю, но неужели не бывает красивых цветных татуировок?)
† Katatonia †
Канеш бывают, но цветные неудачные тату выглядят более аляповато, особенно если нанесены разными мастерами и разными оттенками. Партаком называются неудачные неэстетичные тату, цветные либо нет.
Раньше партаками называли некачественные татуировки. Сейчас туда же относят микротатухи из разряда "чтобы мама не увидела" и татуировки "массового производства",независимо от качества.