ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

Виктор Малышев Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
А есть ли действительно бесплатный интернет 3G для смарта и телефона? Я понимаю, что возможно, мой вопрос наивен и такие проги не выкладывают во всеобщую сеть, но... Может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Ярик Сидоров Гуру (4145) 8 лет назад
теле2 у них дешевле если поймаш))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 8 лет назад
Какие ещё ПРОГИ, если ты спрашиваешь про ИНТЕРНЕТ? Ты сам понимаешь, чего ты хочешь?
Иди, изучай сайты мобильных операторов, смотри их предложения, сравнивай цены.
Алексей Интернет Ученик (247) 8 лет назад
Есть сим карты с интернет пакетами по выгодной цене – без роуминга по РФ для планшета или USB модема:
10 Гб - 290 р.
20 Гб - 390 р.
30 Гб - 490 р.
+ Безлимитный ночной интернет.
Заказать такую сим-карту можно на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с бесплатной доставкой по РФ.