Что за стиль у машин "azelow"? хотел бы узнать подробности о нём.

Дмитрий Анисимов Профи (589), закрыт 2 года назад
Купил машину и у неё занижен зад, мне рузья говорят тип azelow там, я понимаю что такое "кта", "jdm", "БПАН" о всём поверхностно слышал, а вот "azelow" не знаю что такое.
Лучший ответ
Дима Кузнецов Ученик (121) 7 лет назад
вот что бы знал что такое AzeLow, KTA, БПАН, Stance, JDM там показано как выглядит тот или иной вид сталинга или тюнинга хоть его нету
Остальные ответы
Никита Виле Ученик (117) 8 лет назад
Это когда перед высоко даже очень, а зад ниско даже очень.
Алексей Ветошкин Знаток (324) 8 лет назад
перед завышен, зад занижен
ToA ToA Ученик (173) 3 года назад
азерлоу это когдо спиливоеш задние пружыны а передни поднимаеш