что значит красная нить на правом запястье? как долго её нужно носить

Divide et impera Мастер (1733), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
альбина щурская Знаток (402) 8 лет назад
когда рука вывихнута её надевают, носить пока рука не заживёт
Остальные ответы
Тайны Судьбы Мастер (1231) 8 лет назад
Предохраняет от негативного воздействия извне- защищает от сглаза также!
Ангел Света Гуру (2628) 8 лет назад
Считается, что красная нить на ЛЕВОМ запястье - защита от легкого негатива и сглаза. Красная натуральная шерстяная нить и именно на левом запястье.
Не Здешний Знаток (395) 8 лет назад
"Науз" называется. И суть там даже не в самой нитке, а в узлах. Носить постоянно. Гугл в помощь.
Наталия Оракул (53852) 8 лет назад
пока не отвалится-отработает и свалится.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864003) 8 лет назад
Не верю в ее действие
уже в прошломПросветленный (22559) 8 лет назад
я тоже в неё не верю....