Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
16 лет назад
Microsoft,2 язык-русскии, значение коммунизма, тоже русскии язык! Военная политика, по любому русскии присудствует!
Солженици, другие наши писатели! Много, где говорят о нас и нашими словами!
Источник: Ja!
ДыМ
16 лет назад
1. Русский язык является языком межнационального и межгосударственного общения.
2.На нём говорит всё население России, и подавляющее большинаство жителей бывшего СССР.
3. Русский язык является одним из самых сложных мировых языков, уступая в сложности только китайскому и японскому и владение этим языком вполне может обеспечить карьеру иностранцам.
4. В русском языке так много смысловых значений одного и того же слова, что разговаривать на нём одно огромное удовольствие для любителей придумывать вариации фраз....
Annet
16 лет назад
Русский - язык межнационального общения для народов бывшего СССР, средство межкультурного интегрирования народов стран СНГ.
Русский язык - не только средство общения для наших соотечественников, живущих зарубежом, но и "культурный якорь", позволяющий не терять связь с Россией.
Русский - язык литературы мирового значения, не только классической, но и современной.
Русский - богатейший язык, прошедший огромный исторический путь развития, сам является нашим культурным достоянием.
:)) примерно так? в ура-патриотическом тоне...