Как взломать страницу вк, зная номер?
подруга (бывшая) отдала мне стр, мы перестали общаться и она сменила пароль. там остались все мои диалоги и она пользуется моими фотографиями. знаю только номер. помогите!!
Родная моя, не лезь туда, где ты равна нулю.
✅УСЛУГИ ВЗЛОМА✅
📌Жертва не знает, что ее аккаунт взломан
📌Доступ к переписке без входа в аккаунт
📌Полный Архив диалогов со всеми вложениями
📌Вы получаете полный развернутый и пошаговый инструктаж по анонимному пользованию страницы жертвы
📝Для заказа писать сюда:
Telegram: t.me/hackamota
Электронная почта: hackamota@tuta.io
Посредством брута и подбора паролей
если у нее есть Wi-Fi то можно ARP-MITM атаку сделать
Подбросить ей троянчик или фейковую страницу авторизации VK, если она "чайник" в компьютерах и интернете, то у вас хорошие шансы получить пароль :)