Вопрос к обладателям каркасного бассейна. Как закрепить тент?
В комплекте к каркасному бассейну есть тент. Как его закрепить на бассейне? Есть тесма, которую надо затянуть, но тент все время соскакивает с борта. Вы пользуетесь тентом или это бесполезная вещь?
Просто закрепи и всееее
крепления для полипропиленовых труб
этот тент больше держится самой водой, нежели этой тесьмой.
т. е. если воды в бассейне достаточно, то он не соскакивает, как бы прилипает к воде.
А надевая тент, надо постараться уложить тент на всю поверхность воды.
А вот когда воды мало, то тент практически весь висит, и только центральная чуть-чуть часть касается поверхности воды. В этом случае как сильно тесьму не натягивай все равно тент улетит от ветра.