Какая зарплата в Сбербанке у тех кто сидит на кассе и у тех кто стоит на банкомате

Джери Ученик (82), закрыт 1 год назад
Зарплаты Москвы и Питера не интересуют!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
У меня знакомая получает сидя на кассе...25000...

А консультанты 15-18000
Остальные ответы
Ро Белошапка Профи (683) 8 лет назад
12-15 оклад + % с продаж (обязательное выполнение плана)
КофейникУченик (182) 8 лет назад
а если они план не выполняют, им % с продаж нет или оклад урезают?
Ро Белошапка Профи (683) оклад не урезают, но % зависит от количества проданных банковских "продуктов", и в интересах сотрудника побольше продать, чтобы побольше получить. ну а если нет плана - выговор и плохая квартальная премия.
Иван Скогорев Гуру (2528) 8 лет назад
7-15 тысяч рублей, у меня знакомые там работают.
Трахториск Оракул (81353) 8 лет назад
В каждой местности и населённом пункте по разному, всё зависит насыщенности свободными кадрами. Позвоните или зайдите в тот банк который вас интересует, можете войти к ним по инету. Не ударят же. А вопрос ваш один из основных при поступлении на подобные должности.
Наталья Профи (724) 8 лет назад
Сейчас Греф провел реформу. К конце осени практически во всех отделениях будут отменены продажи у СОЧЛов. Раньше зарплата была мизерная из-за того, что далеко не все могли выполнить планы продаж банковских продуктов (автоплатежи, кридиты и. т. п.) из-за снижения спроса. Сейчас же зарплату обещают стабильно 20-25 тыс. р. при непопадании в "красную зону обслуживания" клиентов. Продажи полностью перенаправились на менеджеров по продажам. Но, это не отменило адский график работы во многих отделениях крупных городов и Оочень недружелюбных сотрудников. Ну, это всегда было их главной фишкой. Стоит ли идти? Теперь потраченные нервы нормально оплачиваются=)
Сон в Летнюю НочьПрофи (573) 8 лет назад
Истина
KR Знаток (316) 8 лет назад
У банкомата 10-15(можно больше)
У кассиров 12-20
У них же всякие проценты идут, карьерные росты, бонусы и тп.
В среднем у первого 10,у второго 15 (по г. Уфа)
47 Профи (952) 8 лет назад
У них доплата вроде за вредность. Особенно которые у терминалов стоят помогают бабулям за свет заплатить. Сам видел эти картины и просто аплодирую их выдержке. Я бы их там давно поубивал со психу.
Таня Путина Мастер (1251) 8 лет назад
говорят в Сбербанке мало платят и много штрафуют.
ICaR SoftГуру (3002) 8 лет назад
Говорят в Москве кур доят!
Фактами можете излогать?
Шамиль Магомед Ученик (172) 8 лет назад
ну мало
те деньги которые штрафуют четверть уходит на зарплату еше четверть на налоги свет там и т. д
а та половина на кредиты и ипотека