Здравствуйте. Во время работы компьютера выскакивает ошибка "

Маргаритка Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что можно сделать? После неё просто на пол экрана белый квадрат и никак не убрать, пока систему не перезагрузить.
Дополнен 9 лет назад
А как здесь комментарии писать?!
В общем, вроде ничего не устанавливала.
Единственная проблема, так это нет памяти на диске С.
Вроде всё.
Дополнен 9 лет назад
В том и проблема, что программа эта мало помогает.
И реестр чищу, и загрузки, и раб. стол, и корзину - максимум 150-200 мб освобождается.
Голосование за лучший ответ
Павел Профи (825) 9 лет назад
Попробуйте проанализировать когда появляется ошибка. При использовании определённой программой либо при повышении температуры или может быть вы недавно установили какую-то программу и после этого начались проблеммы...
Krizz Искусственный Интеллект (109527) 9 лет назад
Так удали из автозагрузки все дерьмо, которое память сжирает.
И CCleaner - в первую очередь.