Прочитайте и скажите что думаете об этом человеке. Вернется все это ему?! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

must be happy Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Я встречалась с парнем, очень сильно любила его. Но спустя два месяца он сказал, нам надо расстаться. О себе, верная, не пью, не курю. Сказал, что не может забыть бывшую, мало что ко мне чувствует. Я пыталась его вернуть. На все готова была ради него. Он сказал- я и не любил тебя. Я взяла написала его бывшей, она оскорбляла меня как только могла, мол я наивная дура, он любит только ее, и она не против того что он с другими, сказала он самец, ему можно, она сказала что она еще та с*ка и он любит ее такой, он с ней общался когда встречался со мной и рассказывал где что и когда у нас было. Когда это случилось я неделю не могла нормально кушать и спать, я не жалуюсь, это всеголишь факт, буквально заставляла себя. Все близко в сердцу воспринимаю. Перед мамой стыдно, что она видела меня в таком состоянии. Ну кто любил по-настоящему - поймет. Потом я проболела месяц. Через два месяца я узнала, что он встречался с еще одной. Он мне говорил что уедет из города и не будет тут жить. Это все тоже вранье оказалось. Эту девушку, с которой он встречался сразу после меня он тоже бросил, сказал ей тоже самое, что бывшую забыть не может. Мне кажется он не остановится, будет врать и использовать людей. Ему все это вернется?
или нужно отомстить таким людям?
хоть и время прошло, честно так зло берет что есть такие люди
Голосование за лучший ответ
Барни Мыслитель (8166) 8 лет назад
Ему это не вернётся и не должно возвращаться, он ничего плохого не сделал, никто не виноват, что вы такие клуши, не умеющие думать мозгом, с килограммами спагетти на ушах...
Маленькое Мудрец (18955) 8 лет назад
Зло само себя уничтожит. Ждать не нужно, -надо отпустить жить. Как говорится- Господи, дай ему еще больше а меня помилуй.
Зелёный Человечек Ученик (124) 8 лет назад
Забудьте о нем! Пашол он такой урод!
Саша Иванов Гуру (3589) 8 лет назад
Не нужно стремиться к тому, кто тебя оттолкнул. И доказывать тоже ничего не нужно. Просто отойди, а жизнь все расставит на свои места и воздаст каждому по заслугам
amid248231 Ученик (6) 8 лет назад
Попробуй найди себе кого-нибудь другого . Если будешь мстить, то это может повлиять отрицательно не только на него, но и на тебя, да и к тому же, что ты можешь ему сделать? Тачку поцарапаешь? По яйцам дашь? Это все пустое дело, конечно, обидно, согласен, но в твоей ситуации лучше забить на него. И, кстати, он тоже может начать мстить за пакости...