Не получается поменять разрешение экрана

ms. Nursulu) Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Проблема! Не получается поменять разрешение экрана! Помогите! Плиз!
Дополнен 8 лет назад
Хорошо, а какие драйверы установить?)
Голосование за лучший ответ
Arch Гуру (4759) 8 лет назад
Разминку для шеи заказывали?
ms. Nursulu)Ученик (204) 8 лет назад
?
_ Искусственный Интеллект (766544) 8 лет назад
Драйвера на видеокарту установи для начала, а уж потом разрешение меняй
ms. Nursulu)Ученик (204) 8 лет назад
Есть уже вроде) а какие нужны?
_ Искусственный Интеллект (766544) где они есть то? Судя по скрину как раз на видеокарту то и нет. Драйвера на видеокарту нужны
. Мыслитель (9751) 8 лет назад
Дрова ставь)
ms. Nursulu)Ученик (204) 8 лет назад
Уже есть)
. Мыслитель (9751) В диспетчере устройств смотри там же пробуй обновить если нет то ищи у производителя свой карты)
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123284) 8 лет назад
У тебя написано "Стандартный графический адаптер". Значит, не установлены драйверы для видеокарты. Установи их, и всё сразу станет комильфо.
ms. Nursulu)Ученик (204) 8 лет назад
Спасибо, а драйвер vga где скачать?)
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123284) На сайте производителя видеокарты или на сайте производителя видеочипа. Для видеокарт от Nvidia GeForce: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru (там выбираешь серию видеокарты и свою операционную систему, и скачиваешь нужный драйвер). Для видеокарт ATI Radeon: http://support.amd.com/ru-ru/download (там наверху страницы наводишь мышку на "Драйверы и поддержка", и в списке выбираешь свою операционную систему).
Михаил Фирсов Ученик (1) 8 лет назад
Название видеокарты узнай и поставь дрова
ms. Nursulu)Ученик (204) 8 лет назад
Спасибо, а драйвер vga где скачать?)
Старый Лис Искусственный Интеллект (274403) 8 лет назад
Сначала установи драйвер на монитор, что бы не писало Неизвестный монитор иначе он не сможет обеспечить все, что он может, а потом установи драйвер видеокарты! "
ms. Nursulu)Ученик (204) 8 лет назад
Спасибо) а как это делается?)