Кто-то любит меня сильно... А кто не могу понять.

Зеленоглазка Гуру (4524), закрыт 8 лет назад
Тонкий план весь в мужской энергии, да какой... То есть это кто-то меня знает, а я нет... И самое главное почему таинственность такая? И есть ли привороты - очень похоже на привязки регулярные мне... А цель-то? Ну привязки - дальше то чего?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Camaliya Гуру (2614) 8 лет назад
почитай псалмы
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
не помогает мне ни молитвы ни псалмы
Camaliya Гуру (2614) может не правильно читаешь.. 1-отче наш; 2-к Пресвятой троице; 3-Псалмы; 4-Достойно есть
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (252100) 8 лет назад
Просто чел робок, и не решается подойти. Поэтому весь в мечтах, и фантазиях. Наверное стоит понаблюдать, кто глаза постоянно пялит)))
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
Я не могу предположить... Все мои друзья знают что я замужем и мне этого не надо ничего, я люблю мужа и ребёнка... Но это блин настолько сильная энергия... Я устаю от этого... Я не понимаю зачем это надо, если человек знает что не будет ничего и быть не может. Зачем цепляться, держаться не давая продохнуть. Я любила я знаю что такое сильные чувства, но ещё я знаю что есть моральные нормы, которые нельзя преступать ни при каких обстоятельствах.
化け猫Искусственный Интеллект (252100) 8 лет назад
Это может быть не друг, а просто какой-нибудь соседский подросток. Или просто мужчина видит, что ему ничего не светит, и пытается сломать. Носите какой-нибудь защитный амулет, цепочку с камешком или еще что.
Зеленоглазка Гуру (4524) Спасибо я ношу. Благодарю Вас. Надеюсь это пройдёт в скором времени.