что делать если стыдно? ужасно просто стыдно

катя пономарева Знаток (338), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ичиго курасаки Профи (523) 8 лет назад
Закрыть глаза, и отключить чувства
Андрей Краснокутский Мудрец (12439) 8 лет назад
Расправь плечи и подними голову.
Личный кабинет удалён Просветленный (25351) 8 лет назад
Стыдна у каго видна! Хатя мне и ф таком бы случае не была бы стыдна! )))
Яна Аврамчук Ученик (179) 8 лет назад
Пойти спать, успокаивает.
Свет Оракул (71148) 8 лет назад
Чувство стыда давно изучают психологи и даже психиатры. Так вот, они выяснили, что для его возникновения необходимо несколько условий.

Ты понимаешь, что поступила плохо.
Ты не совершала осознанного зла, но при этом попала в ситуацию, когда о тебе могут плохо подумать окружающие.
Ты случайно проявляешь что-то, что, по твоему мнению, надо скрывать.
Без чувства стыда нормальный человек жить не может, поскольку оно регулирует его поведение и является частью его личности. Не стоит рубить под корень это чувство, чтобы стать как все.
Алиса Светлова Высший разум (333224) 8 лет назад
Улыбнутся:) и жить дальше ( естественная улыбка делает чудеса):), а стыд ( пройдёт ) когда будете проще относится к жизни :) Смех продлевает жизнь!!!
Доброго Вам Денёчка !!!