Почему видеокарты для ноутбуков не продаются отдельно? Если продаются то где

Владислав Валеревич Профи (610), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Козаков Мастер (2202) 9 лет назад
Их очень трудно менять. Смена видеокарты будет стоить около 20 - 40 тысяч.
И все, что вокруг карты, тоже перепаивается.
Остальные ответы
MaPKu3 Мастер (2136) 9 лет назад
Обычно она впаяна
Сергеевич Гуру (3922) 9 лет назад
Через интернет, это веть все таки не системный блок что бы карты тебе отдельно продавались
XapD Мудрец (18116) 9 лет назад
Продаются только дискретные. А чипы широко не продаются по той простой причине, что нет большого спроса ;) Но найти можно. Только зачем вам? Вы что - умеете делать реболл? :)
123 123 Оракул (55712) 9 лет назад
Продаются. И карты, и чипы.
Причем чипов больше.
А ну каЗнаток (309) 6 лет назад
А можете сказать, где можно купить видеокарту для ноутбука в Украине?
Максим Симонов Гений (76791) 9 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Ноутбуки из Связного и М. Видео, там и купите.