а вас елена летучая тоже раздражает?

Агнесс Искусственный Интеллект (129524), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143160) 8 лет назад
Нет, не раздражает. Наоборот, она мне нравится)
Остальные ответы
вах- вах Просветленный (25134) 8 лет назад
Она в передачах своих такая дерзкая, а в жизни она обычная тупорылая овца.
Дмитрий ЛимоновМастер (2295) 5 лет назад
я тебе больше скажу - все "дерзкие" на самом деле тупорылые овцы, их так воспитали, что за их выпендрёж им ничего не будет, "онижедевочки" - вот если бы их за такое поведение колотили и насиловали прилюдно - поуспокоились бы
Ирина Искусственный Интеллект (353147) 8 лет назад
меня-нет. приятная женщина свиду, тем более она ко мне с проверками не ходит)
СветЛана Искусственный Интеллект (257259) 8 лет назад
мне нравится как она в белых одеждах унитазы рукой проверяет и полы в туалетах )
Дмитрий ЛимоновМастер (2295) 5 лет назад
я видел одно порно, которое начиналось так же)
Зи Зет Ученик (140) 8 лет назад
идиотка Сташа материлизовалась
Жена Грифона Оракул (55532) 8 лет назад
А мы её Еленой Вонючей кличем. смешная она, особенно когда блевотину за кроватью найдёт...
Калина Оракул (76074) 8 лет назад
Мне ее внешность нравится, лучезарная такая....
sergei sergeiЗнаток (256) 8 лет назад
провинциальная шлюха, работа которой заключается в облизывании унитазов и вдыхании пыли с полок. там ей и место)
aden grigorjev Ученик (248) 8 лет назад
о госпадееее, о чем вы только бабыньки думаете #₽$&....да она страшная, никому не нужная, деваха.... у которой скоро начнётся климакс. а все передачи, это просто красивый, прописанный сценарий, в её передаче, просто наверно забыли напомнить о частной собственности, попробуй прийти ко мне, я бы быстро бы запихал бы ей камеры и её документ, в виде туалетной бумажки, туда где солнце никогда не светит. а на таких не добросовестных предпринимателей, существует прокуратура и санэпидстанция.
АгнессИскусственный Интеллект (129524) 8 лет назад
судиться бы устал потом и доказывать, что ты не верблюд. :)
aden grigorjev Ученик (248) согласен, коррупция, не равноправие, но и на это существуют определённые гос. органы. если сейчас каждый второй начнёт заниматься таким же делом, что и она, исчезнут такие понятия, как доверие, дружба, один за всех и все за одного. печально, что люди не понимают этого, думают что, где-то там за бугром все по другому, я вам честно скажу как есть, за бугром ещё хуже чем в россии
Дмитрий Лимонов Мастер (2295) 7 лет назад
ну, судя по спаду популярности и отсутствию таланта - ждём порнуху с её участием. А если серьёзно - очень мерзко, что пропагандируют непрофессиональность (СЭС должна заниматься этим, а не блякурая овца-хабалка) и хамство