В чём смысл бухать?
Кто нибудь объясните мне в чём смысл и прикол в том чтобы набухаться в говно? Потом на утро чтобы голова болела, рвало? Мне уже как 20 лет, и за них ни разу не выпил даже баночки пива, друзья говорят го с нами бухать это круто, а я всё отказываюсь. Нахера пропивать своё здоровье?
Побольше бы таких.) Алкоголь - наркотический яд. Подсесть на него труда не составляет. Вокруг оглянуться и увидеть лохов и быдло...
Только трезвая Россия станет великой. Академик Ф. Г. Углов
Даже не верится что есть такие как ты! Молодец!
Не вижу смысла, но вроде как для расслабления.
Я использую для этого музыку.
Есть такая поговорка: Алкоголь не помогает решить проблемы, но и молоко тоже... Поэтому можно 1 раз расслабиться, а не синячить днями
Не знаю, мне 25 и тоже не пил с рождения