Могу ли я купить ОДНУ игру из корзины Steam, когда у меня там их несколько?
Собственно, вопрос. Сейчас столкнулась с такой проблемкой, когда хотела купить игру. В корзине было 5 игр, а одну из них я хотела купить. Пришлось удалить другие, чтобы рассчитаться за одну.
ДополненНу я так и сделала. Обычно в корзину кидаю игры которые нравятся и в будущем хочу купить.
Жаль, что в стиме нету такой системки, чтобы типа "в избранное" добавить игру которой у тебя еще нет.
список желаний? а где это?
все нашла) лол. такая кнопка большая)
Лучше добавляй в список желаний, и покупай по одной
Ну вы расчистили, а как ещё?Ведь вам пишется счёт на общую сумму игр.
да удали ненужные игры в корзине