Заведется ли intel core 2 duo E8400 на материнке Gigabyte GA-945gzm-s2?

Если нет посоветуйте какой нибудь проц на эту материнку чтоб world of tanks тянул
P.S. Знаю что все старое, но может можно еще хоть что то выжать, а то из-за курся рубля сейчас цены кусачие, обновлять комп полностью потратив 20тыс минимум только для того чтобы в танки поиграть нехочется)

нет
в списке поддержки процессоров написано N/A то есть не поддерживает это (rev. 2.1)
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=2425

У меня завелась на е8400, но не в полную силу, всего 1,7 ггц

Нет там 1333 шины.
М. б. - имеет смысл б/у мать посмотреть?
На г31 минимум.

заведется, из этих ставь Intel Celeron D/Core 2 Duo/Core 2 Extreme dual-core/Pentium 4/Pentium D

Только на этих ядрах держит твоя материнка.
Prescott, Smithfield, Presler, Cedar Mill, Conroe

А Core 2 Duo E8400 (ядро) Wolfdale