При установке Windows 7 процесс виснет на пункте установка обновлений...

Юрьевна Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Мышка двигается, точки не идут, полоса прогресса стоит на месте. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Night Hunter Мастер (1276) 8 лет назад
Подождать. Либо может быть еще вариант как косая сборка
ЮрьевнаУченик (167) 8 лет назад
Возможно, но эта уже третья...
Night Hunter Мастер (1276) Вариантов так то тьма, такая например как ошибки на жестком диске, оперативка тупит и тд и тп
Bismuth Мудрец (11499) 8 лет назад
обратится к мастеру, если сами не в состояние найти причину и устранить ее
ЮрьевнаУченик (167) 8 лет назад
Ты такой умный...
Bismuth Мудрец (11499) не ты, а вы, я к Вам на Вы обратился, нет я не умный, а образованный 25 лет занимаюсь компьютероманами и сетями
Валера Оракул (53986) 8 лет назад
Марьяна надо выбирать --выборочная установка--нижнее окно
Хилья Самсонова Ученик (108) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix