Как правильно подвернуть рукава у футболки?

Очень нравится как выглядят женские футболки с закатанными рукавами на один или, может, на два оборота. Сейчас продается много таких женских футболок. Но хотелось бы подвернуть рукава уже у имеющихся футболок. Думаю, что так они будут смотреться лучше. Как это сделать правильно? Может где-то подшить надо? Хочу, чтобы выглядело, как на фото.

тогда подверните на два оборота и закрепите скрытыми швами сверху и снизу"""

Не подворачивай! Это американская тупая заморочка! Ну а если подворачивать невтерпеж, по подверни и закрепи нитками и прогладь утюжком

Я бы подвернула и отпарила утюгом.