Как сделать, что бы родственники не претендовали на наследство
и как обезопасить того человека которому наследую? Так как могут оспорить
Только через дарственную. Тогда никто не сможет претендовать. Но есть варианты, что одариваемый заберет своё имущество еще до вашей кончины, вы можете оказаться без ничего и на улице. Такие случаи тоже есть.
До смерти все перепиши, и никаких проблем и оспариваний
Вы ещё сам ничего не поимели, чтобы наследовать...
мудило та ты, вот такие у меня кровные узы как ты и ты думаешь должен, таким как ты
это с какой стати?