Помогите придумать название местности. Что нибуть такое тёмное.

иван перов Знаток (381), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*Арина* Высший разум (104380) 3 года назад
Любое слово в сочетании с тёмным...
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79446) 9 лет назад
Darkland - вот так вот банально, но зато звучит)
ТайлерТайлера Профи (825) 9 лет назад
Темный лес, Темная поляна, Деревня зла, Ведьмино ущелье, Ведьмино кольцо, Пустыня смерти, Лес головорезов, Головорезовский лес, Степь черного дракона, Кричащий обрыв, Змеиный перевал... да еще куча всего можно придумать
Oneiros Мудрец (12544) 9 лет назад
Темнопадье. Сумеречный дол. Урочище мрака. Мраколесье. Хмурая степь. Чёрная пустошь. Имение "Тёмные ели" - о, здесь вообще два смысла; растут ели с тёмной хвоей и некие Тёмные кого-то ели...
Денис Гущин Просветленный (35033) 9 лет назад
В фильме Южное гостеприимство как раз такая месность. Нечто среднее между болотом и лесом. А название пусть будет- мертвый лес