Образовательный путь
+4Вопросы по ЕГЭ 2015 забыл перенести ответы в бланк ответов номер 1
Ребят, такая проблема, моя знакомая сдает егэ по Биологии. сегодня писала...
короче, она забыла перенести большую часть ответов с черновика на Бланк ответов номер 1
можно ли подать аппеляцию допустим и решить это с проверяющим?
или же можно заново сдать экзамен, но уже не при школе, а в самом университете, так же обычно делают, если валят не объязательные экзамены, я прав ведь?
подать аппеляцию допустим, показать проверяющему действительный ответы на самом черновике и уже заного перепроверить, канает так?
Нет, в инструктаже четко сказано черновик не проверяется.
Надо сразу заносить правильные ответы, которые решил! Из-за невнимательности балла не будет!
Как так можно-то..