Могу ли я вернуть деньги за неработающий планшет после 15 дней с момента покупки?

Антон Никитин Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Прошло около двух месяцев, и у меня "умер" планшет (не включается). Могу ли я вернуть за него деньги или мне только устранят дефект, или поменяют на новый?
Голосование за лучший ответ
GQ Мастер (1287) 9 лет назад
если не по вашей вине то да
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150920) 9 лет назад
Это зависит от дефекта, если дефект не смогут устранить, то вам обязаны заменить товар или вернуть деньги