Как подключиться ко второй настроенной сети?

Неизбежность Гуру (4151), на голосовании 8 лет назад
Компьютер был подключен к двум сетям. Одна была принудительно отключена. Как подключить ее снова?
Голосование за лучший ответ
` Мыслитель (9494) 8 лет назад
Принудительно отключена - очень однозначная формулировка, конечно)) Что конкретно было сделано? Какова схема подключения к обеим сетям? Операционная система? Наличие сетевых карт?
НеизбежностьГуру (4151) 8 лет назад
Отключена с кнопки "отключить" в центре управления сетями. Операционка Win7 проф 64 бит. Сетевых адаптеров 2. Схему определить мне проблематично, ибо я не сисадмин. Простите дилетантку). Предыстория такова - при наличии обеих типа работающих сетей (обе с разными проводными подключениями к инету) в инет не входил ни один из браузеров. Раньше такое бывало и решалось перезагрузкой роутеров. Сегодня данный способ не помог. Отключение одной из сетей кнопкой "отключить" проблему с инетом решило. Но теперь нужно вернуть сеть. А ее не видно (
` Мыслитель (9494) А скриншот можно?)