10 лет назад
от

Можно ли кушать суп с фрикадельками в время диеты? можно ли кушать суп с фрикадельками в время диеты?

Дополнен

спасибо, за ответы)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

без картошки и хлеба - немножко можно (не больше 100 гр.)

Добрый день Марина, модное слово "Диета" давно переводиться, как "Надо меньше жрать! ", что бы Вы не съели, все идет в " топку" Вашего организма, сколько ккал потребили, столько и потратили и Ваш организм потом обязательно "заныкает" впрок, ведь ему не известно когда, Вы его опять соизволите накормить! Ешьте, только когда Вы действительно голодны. А фрикадельки, если вы их отварите отдельно и добавите в овощной суп будут только на пользу, это белок, а он как известно строитель клеток печени, порция супа 250 гр., 1.5 половника ешьте не здоровье!

Да. конечно. только крути фарш из нежирного куска мяса)

Можно!.. если у Вас суп с фрикадельками. а не фрикадельки с супом)

фрикадельки можно сделать из куриной груди или из нежирной рыбы типа судака

и надо писать диета по какому заболеванию