Как перевести преподавателя внеш. совместителя в преподаватели-почасовики?

Абрамцевский филиал Ученик (210), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 8 лет назад
Если работник заключил трудовой договор о работе по совместительству, значит, у него есть еще основного место работы. И если по основному месту работы он увольняется, то возможно, что работа по совместительству для него и станет основным местом работы. Если стороны трудовых отношений не против, то в договор о работе по совместительству дополнительным соглашением вносят об этом изменения:
- о месте работы;
- о режиме работы;
- об оплате труда и т. д.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (214260) 8 лет назад
Соответствующим дополнительным соглашением к трудовому договору?