Подскажите сайт где можно посмотреть фильмы на английском языке с русскими субтитрами.

Я хочу посмотреть Гарри Поттер и Филосовский камень на английском языке с русскими субтитрами. Весь интернет облазила, не могу найти нормальный сайт. Может, я неправильно ищу? Помогите, плиз, ребятки.

На vk большая фильмотека, но на английском не так много фильмов. На youtube.com можно найти на английском. Субтитры придётся искать отдельно через поисковики harry potter ---subtitles rus, вместо чёрточек добавите название интересующей части саги.

Ответ будет катастрофически банальным, но! ВК в помощь, главное правильно в поиск забить

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4601475
Ну во первых русские субтитры только на отечественных сайтах ...На этом например... Добавляй в поиске слово SUB ...

puzzleenglish, кажется, но там с английскими субтитрами ( может, на lingvoleo есть